Team

Sie sind hier:

Wer wir sind:

 

Lutz Köllner

Leitung

lutz.koellner@jugendinfo-noe.at

0699/12625345

 

 

Andreas Hodi

Büroadministration

andreas.hodi@jugendinfo-noe.at

02742/245 65

 


Mag. Nadine Hasenzagl, BA

Leben A-Z

nadine.hasenzagl@jugendinfo-noe.at

02742/245 65 - 17

 

 

 

Mag. Simone Redlingshofer

Arbeit & Bildung

simone.redlingshofer@jugendinfo-noe.at 

02742/245 65 - 17

 

 

 

Onur Yavuz

Außenstelle Wr. Neustadt

onur.yavuz@jugendinfo-noe.at

0650/49 58 999

 

 

 

Mag. jur. Alexandra Rehak

Recht

alexandra.rehak@jugendinfo-noe.at

02742/245 65 - 12

 

 

Stefan Kuback

Recht

stefan.kuback@jugendinfo-noe.at

02742/245 65 - 12

 

 

 

Michaela Berthold

Jugend:karte NÖ

michaela.berthold@jugendinfo-noe.at

Im Homeoffice als begeisterte Magazin- und Nachwuchsbändigerin tätig.

 

 
Mag. Elisabeth Müllner
Derzeit in Karenz 
 
Jugend:Karte NÖ
 
 
02742 / 245 65 - 13
 

 

Katharina Wutzl, BA

Jugend:karte NÖ

katharina.wutzl@jugendinfo-noe.at

02742/245 65 - 13

 

  

Sophia Günay

Jugend:karte NÖ

sophia.guenay@jugendinfo-noe.at

02742/245 65 - 13

 

 

 

 Mag(FH) Barbara Pehofer

Internationales, Europäisches Solidaritätskorps (ESK)

barbara.pehofer@jugendinfo-noe.at

02742/245 65 - 15

 

 

 
Christiane Aschauer, MSc
 
Internationales, Europäisches Solidaritätskorps (ESK) und Erasmus+ 
 
 
02742 / 245 65 - 15
 

 
Mag. Daniela Paulischin
 
Internationales, Erasmus+ Projektberatung
 
 
02742 / 245 65 - 15
  
 
 
Julia Trampitsch, BA
 

Projektmanagement "WIR.FEIERN.SICHER!"

julia.trampitsch@jugendinfo-noe.at

0660 / 689 21 81
 
 
 
 
 
Virna Hadziosmanovic, Spec.Sci
 
Europäisches Solidaritätskorps - Freiwillige
 

 

 

 
 
Mag. Elke Indinger
 

Jugend Gemeinde Service

elke.indinger@jugendinfo-noe.at

0650 / 56 123 22