Team

Sie sind hier:

Wer wir sind:

 

 

Martin Trümmel                           

Geschäftsführung                          

martin.truemmel@jugendinfo-noe.at       

02742/245 65       

 

 

Lutz Köllner

Leitung

lutz.koellner@jugendinfo-noe.at

0699/12625345

 

 

Andreas Hodi

Büroadministration

andreas.hodi@jugendinfo-noe.at

02742/245 65

 

 
Michaela Berthold

Jugend:karte NÖ

michaela.berthold@jugendinfo-noe.at

Im Homeoffice als begeisterte Magazin- und Nachwuchsbändigerin tätig.

 

Georgina Weinhart, BSc

Jugend:karte NÖ

georgina.weinhart@jugendinfo-noe.at

02742/245 65 -13

 

 
Mag. Nadine Hasenzagl, BA

Leben A-Z

nadine.hasenzagl@jugendinfo-noe.at

Derzeit  im Homeoffice als Projektleiterin und passionierte Babybeglückerin tätig.

 

 

Mag. Simone Redlingshofer

Arbeit & Bildung

Genießt die Karenzzeit als verzückte Babybespaßerin.

 

 

 

Onur Yavuz

Außenstelle Wr. Neustadt

onur.yavuz@jugendinfo-noe.at

0650/49 58 999

 


Brigitte Hagenauer, MA

Erasmus+ : Jugend in Aktion

Projektberatung und Evaluierung

brigitte.hagenauer@jugendinfo-noe.at

02742/245 65 -15

 

 

Mag. jur. Alexandra Rehak

Recht

alexandra.rehak@jugendinfo-noe.at

02742/245 65 -12

 

 

Stefan Kuback

Recht

stefan.kuback@jugendinfo-noe.at

02742/245 65 -12

 

 

Sophia Günay

Jugend:karte NÖ

sophia.guenay@jugendinfo-noe.at

02742/245 65 -13

 

 

 

Christoph Dörflinger  

Jugend:karte NÖ

christoph.doerflinger@jugendinfo-noe.at

02742/245 65 -13

 

 

 

 Alena Sljivo

Erasmus+:Jugend in Aktion & ESK

Projektberatung und Mobilitätsförderung 

alena.sljivo@jugendinfo-noe.at

02742/245 65 -15

 

 

 

Mag(FH) Barbara Pehofer

Erasmus+, Projektberatung

barbara.pehofer@jugendinfo-noe.at

02742/245 65 -15