Team

Sie sind hier:

Wer wir sind:

 

 

Martin Trümmel                           

Geschäftsführung                          

martin.truemmel@jugendinfo-noe.at       

02742/245 65 -11      



 

Michaela Berthold

1424 Jugend:karte

michaela.berthold@jugendinfo-noe.at

Im Homeoffice als begeisterte Magazin- und Nachwuchsbändigerin tätig.

 

 

 

Georgina Weinhart, BA

1424 Jugend:karte

georgina.weinhart@jugendinfo-noe.at

02742/245 65 -13

 

 

 

Melanie Golebiewski, BA

1424 Jugend:karte

melanie.golebiewski@jugendinfo-noe.at

02742/245 65 -14

 

 

 

Mag. Nadine Hasenzagl, BA

Leben A-Z

nadine.hasenzagl@jugendinfo-noe.at

Derzeit  in Karenz als passionierte Babybeglückerin.

 

 

 

Mag. Simone Redlingshofer

Arbeit & Bildung

simone.redlingshofer@jugendinfo-noe.at

02742/245 65-17

 

 

 

Onur Yavuz

Außenstelle Wr. Neustadt

onur.yavuz@jugendinfo-noe.at

0650/49 58 999

 

 

 

Brigitte Hagenauer

Erasmus+ : Jugend in Aktion

brigitte.hagenauer@jugendinfo-noe.at

02742/245 65 -15

 

 

 

Johannes Schröer, BA

Erasmus+ : Jugend in Aktion

johannes.schroeer@jugendinfo-noe.at

02742/245 65 -16

 

 

 

Mag. iur. Alexandra Rehak

Recht

alexandra.rehak@jugendinfo-noe.at

02742/245 65 -12

Paragraphenreiterin

 

 

Stefan Kuback

Recht

stefan.kuback@jugendinfo-noe.at

02742/245 65 -12

Winkeladvokat & Rechtsverdreher

 

 

Mag.Dr. Martina Nothnagel

Projektmanagement

martina.nothnagel@jugendinfo-noe.at

02742/245 65